186351, Республика Карелия,  г. Медвежьегорск, ул. К. Либкнехта, д. 8

medvteh@yandex.ru

 +7 (81434) 5-60-73
Версия для слабовидящих

ГБПОУ РК «Медвежьегорский техникум»

186351, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. К. Либкнехта, д. 8

Телефон

(881434) 5-60-73, 5-94-53

Факс (881434) 5-60-73

Эл. почта medvteh@yandex.ru

Новости

В течение февраля месяца в нашем учреждении проходила декада предметов общеобразовательного цикла.

3 марта 2017 г.

План проведения декады предметов общеобразовательного цикла

(9.02. 2017 - 17.02.2017)

Дата

Мероприятия

Время, место

Участники

9.02

 

Игра «Эрудит»

7-8 урок Каб.5

По 3 чел. из гр. 9,10,11

9.02

Викторина по химии

7-8 урок Каб.8

10 гр.

10.02

Игра «Мозговой штурм» по англ. языку

5-6 урок Каб.9

4 гр.

10.02

Игра «Мозговой штурм» по англ. языку

7-8 урок Каб.9

11 гр.

13.02

Конкурс кроссвордов

3-4 урок

Каб.5

По 2 чел. из гр. 1,4,8,9,10,11

14.02

Игра «Кто хочет выиграть 5000?» по физике

5-6 урок

Каб.5

1 гр.

14.02

Игра «Что? Где? Когда?»

7-8 урок

Каб.5

4 и 8 гр.

14.02

Викторина «Занимательная информатика»

 

Все желающие

15.02

Викторина по математике

      урок

Каб.17

11 гр.

15.02

Игра «Круговой сектор» по информатике

3-4 урок

Каб.18

9 гр.

 

15.02

Игра «Круговой сектор» по информатике

7-8 урок

Каб.18

10 гр.

16.02

Урок-игра по литературе

1-2 урок

Каб.3

 По    чел. из гр. 9,10,11

16.02

Игра «Круговой сектор» по информатике

7-8 урок

Каб.18

11 гр.

17.02

Урок-игра по истории

5-6 урок

Каб.5

1 гр.

Итоги декады предметов общеобразовательного цикла                                                                                          

(9.02. 2017-17.02.2017)                                                                                    

Мероприятия

Победители

Игра «Эрудит»

I место:  11 гр.   (Ковыршина П., Ефимова В., Нефёдова А.)

II место:  9 гр. (Борисевич Е., Кондаков М., Прудниченко И.)

III место:  10 гр. (Иванова Н., Колосовский М., Лазарчик К..)

Викторина по химии

 

I место:  

II место

III место

4 гр. 

Меркулова М.

Кундозерова Т.

Волчек В.

10 гр.

Лубаков А.

Любский В.

Евтропков В.

9 гр.

Юшков А.

Яловецкий Д.

Беззубиков И.

Игра «Мозговой штурм» по англ. языку

4 гр.: Ельева З., Кундозерова Т., Меркулова М., Молчанова Я., Раева А., Харитоник З.

11 гр.:  Ковыршина П., Пыхонин А.,Терешонкова А.,

Сопилко К., Нефёдова А.

Конкурс кроссвордов

I место:   8 группа (Кузнецов А., Зайцева В.)

II место:  1 гр. (Гутовский И., Мальцев И.)

III место:  11 гр. (Ковыршина П., Фишнева Д.)

Игра «Кто хочет выиграть 5000?»

(1 группа)

I место:     Гутовский  Илья

II место:    Шиловский Влад.

Ч то? Где? Когда?  (4гр. и 8 гр.)

Ничья

Лучшие: Кузнецов А., Зайцева В. (8 гр.)

                Большаков А., Ельева З. (4 гр.)

 Викторина по математике

 

I место:  

II место

III место

1 гр.

Коробочкин А.

Шиловский В.

Менщиков М.

4 гр.

Большаков А.

Циуля В.

Ельева З.

10 гр.

Иванова Н.

Седлецкий А.

Берёзкин К.

11 гр.

Колобова Л.

Чекалова А.

Вершинина н.

Игра «Круговой сектор» по информатике

9 гр.

Рындин С., Цыганов К., Решетников В., Рубанов В., Фёдоров А., Федотов С.

10 гр.

Кравчевский А., кульбановский А., Крупский М., Кукобако Э.

11 гр.

Фёдорова А., Сопилко К., Ковыршина П., Пыхонин А., Нефёдова А., Зинькевич Н.

«Своя игра» по литературе

I место:   11 группа (Ефимова В., Нефёдова А.)

II место:  10 гр. (Фалевский Р., Иванова Н.)

III место:  9 гр. (Прудниченко И., Рындин С.)

Викторина «Занимательная информатика»

I место:   Борисевич Егор (9 гр.)

 «Слабое звено» по истории (1 гр.)

I место:   Дембицкий З, Силицкий В., Паншуков Ю.